nullnull
Вы вошли как Гость

Группа "Гости"

Главная | Мой профиль | Выход
null
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Орден » Всё необходимое для вступления в орден. » Приём заявок на вступление.
Приём заявок на вступление.
VovaSuhovДата: Суббота, 14.11.2009, 05:37 | Сообщение # 1
Глава Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1004
Статус: Offline
Тут оставляете свои заявки на вступление ,после чего ждите ответ .
Просьба в этом разделе не флудить!!!
 
PriZraKДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:11 | Сообщение # 2
Мега Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
1.Ваш ник (основного персонажа!) ..................................................................................................................ВодолаЗ(он же ПриЗраК_83, PriZraK_83 но у хаоса)
2. Уровень и предназначение в Destiny ..........................................................................................................6(недавно начал)...ангел мщения
3. Ваше настоящее И.Ф.О. ..............................................................................................................................Пашок(100% никто не знал)))
4. Ваш возраст ............................................................................................................................................ ...26
5. Страна/Город ............................................................................................................................................ .Россия / Нижний Новгород
6. Почему вы хотите вступить именно в наш Орден? ........................................................................................А почему бы и нет
7. Сколько времени проводите в сети интернет, сколько из него в Destiny? .....................................................Не более 2-4 часов в день, в десте когда как
8. Немного о себе в реале (учеба/работа/увлечения) ......................................................................................Работаю
9. Дополнительные навыки/умения (рисование, графические редакторы, флэш, поэзия и т.п.) - если есть. .......Есть какие то)))
10. Ваши контакты (ICQ и т.п.) ........................................................................................................................Скайп ( prizrak_160383 )
11. Играете/играли ли в другие онлайн игры? ..................................................................................................Играю ( Идеальный мир )
12. Чем бы вы хотели заниматься в Ордене? ....................................................................................................Мега Флудер ( Злыдень ордена )
13. Пользуетесь ли голосовыми программами общения в Интернет? (скайп и т.п.) ..............................................См. пунк №10
14.Вкладываете ли вы в игру реал?.................................................................................................................Когда скучно и то по немногу

Ну вот как то так и надо заполнять эти заявления!!!!!
Да кстати это не только пример это также и реальная завка, так что жду вашего решения господа начальники!!!

С уважением Ваш PriZraK!!!


В аду места не было. Я вернулся.
 
SkladovoiДата: Среда, 02.12.2009, 17:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Ваш ник (основного персонажа!) ......................Skl я)
2. Уровень и предназначение в Destiny ...............маг 14 уровень
3. Ваше настоящее И.Ф.О. ....................Ненашев Александр Владимирович
4. Ваш возраст .....................................23
5. Страна/Город ....................................Россия Оренбургская область г.Оренбург
6. Почему вы хотите вступить именно в наш Орден? ............давно хотел вступит в клан\орден только некуда( есть небесный легион-"не хочу туда")))(Да и не возьмут наверное)". Большинство остальных это копирование небесного легиона полностью(! а в этом клане\ордене у меня если не друзья то знакомые которые мне помогали в игре)
7. Сколько времени проводите в сети интернет, сколько из него в Destiny? ...................от 30мин- до 12ч
8. Немного о себе в реале (учеба/работа/увлечения) ......................................................................................Работаю я ))) бывший кладовщик ныне элктромонтажник)
9. Дополнительные навыки/умения (рисование, графические редакторы, флэш, поэзия и т.п.) - если есть. .....паять умею
10. Ваши контакты (ICQ и т.п.) ........................................................................................................................Скайп
11. Играете/играли ли в другие онлайн игры? ..................................................................................................первая и единственная Дестя
12. Чем бы вы хотели заниматься в Ордене? ....................................................................................................Куда пошлёте! Могу копать могу не копать.
13. Пользуетесь ли голосовыми программами общения в Интернет? (скайп и т.п.) ..............................................Мой ник: Skladovoi
14.Вкладываете ли вы в игру реал?................................................................................................На расходку нет"жаба душит всё таки женатый человек)" а если приспичит то закидываю чего греха таить!
С уважением Skl

Принят

 
ShpakovДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Ваш ник (основного персонажа!) ......................Shpakov
2. Уровень и предназначение в Destiny ...............маг 14 уровень
3. Ваше настоящее И.Ф.О. ....................Шпаков Сергей Олегович
4. Ваш возраст .....................................13
5. Страна/Город ....................................Россия Чувашская Республика
6. Почему вы хотите вступить именно в наш Орден? ............давно хотел вступит в клан\орден
7. Сколько времени проводите в сети интернет, сколько из него в Destiny? ...................от 30мин- до 4ч
8. Немного о себе в реале (учеба/работа/увлечения) ......................................................................................УЧЕБА!!!
9. Дополнительные навыки/умения (рисование, графические редакторы, флэш, поэзия и т.п.) - если есть. .....Рисую_
10. Ваши контакты (ICQ и т.п.) ........................................................................................................................Скайп
11. Играете/играли ли в другие онлайн игры? ..................................................................................................Seafight DarkOrbit потом Destiny
12. Чем бы вы хотели заниматься в Ордене? ....................................................................................................Что прикажете
13. Пользуетесь ли голосовыми программами общения в Интернет? (скайп и т.п.) ..............................................Мой ник: Lexsusarbin
14.Вкладываете ли вы в игру реал?................................................................................................Нет
С уважением Shpakov


Самый лучший клан это Lost Angels
 
Archangel_PavelДата: Среда, 05.05.2010, 18:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Ваш ник (основного персонажа!) ......................Archangel_Pavel
2. Уровень и предназначение в Destiny ...............Танк 12 лвл(скоро 13)
3. Ваше настоящее И.Ф.О. ....................Тарасов Павел Сергеевич
4. Ваш возраст .....................................19
5. Страна/Город ....................................Россия Вологодская область г. Череповец
6. Почему вы хотите вступить именно в наш Орден? ............ smile Везде занято, а у вас идет набор-Вот и решил вступить так как давно мечтал в орден.
7. Сколько времени проводите в сети интернет, сколько из него в Destiny? ...................Как то особо и не смотрю на время: могу долго сидеть-могу зайти на пару минут. В destiny тоже самое.
8. Немного о себе в реале (учеба/работа/увлечения) ......................................................................................Учусь в универе/подрабатываю когда как biggrin / Баскетбол, киноиндустрия, интернет
9. Дополнительные навыки/умения (рисование, графические редакторы, флэш, поэзия и т.п.) - если есть. .....Когда то было рэп читал-текста,стихи могу написать smile
10. Ваши контакты (ICQ и т.п.) ........................................................................................................................ICQ, Skype
11. Играете/играли ли в другие онлайн игры? ..................................................................................................да было дело в ganjawars пару лет играл. Надоели текстовые игры. Вот перешел в эту.
12. Чем бы вы хотели заниматься в Ордене? ....................................................................................................Многое могу) Что скажете тем и займусь для развития ордена.
13. Пользуетесь ли голосовыми программами общения в Интернет? (скайп и т.п.) .............................................. smile Пользуюсь, то пользуюсь-но разговариваю исключительно с друзьями и знакомыми.
14.Вкладываете ли вы в игру реал?................................................................................................Когда это нужно или необходимо обязательно вкладываю.
С уважением Archangel_Pavel
 
KaiserSochiДата: Воскресенье, 16.05.2010, 10:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Ваш ник (основного персонажа!) ......................KAISERSOCHI
2. Уровень и предназначение в Destiny ...............Небесный Воитель 8 уроень
3. Ваше настоящее И.Ф.О. ....................Нестулиев Михаил Михайлович
4. Ваш возраст .....................................21
5. Страна/Город ....................................Россия Краснодарский кр. г. Сочи Адлерский р-он
6. Почему вы хотите вступить именно в наш Орден? ..........давно хотел вступить в клан\орден, хочется завести друзей в игре (одному скучно)
7. Сколько времени проводите в сети интернет, сколько из него в Destiny? ...................от 1ч- до 5ч
8. Немного о себе в реале (учеба/работа/увлечения) .....................................................................................рабтаю, учусь...
9. Дополнительные навыки/умения (рисование, графические редакторы, флэш, поэзия и т.п.) - если есть. .....КМС по дзюдо, самбо
10. Ваши контакты (ICQ и т.п.) ........................................................................................................................t2389@mail.ru
11. Играете/играли ли в другие онлайн игры? ...................................................................................играю, Фрагория, 40 л в л (гильдия А-13)
12. Чем бы вы хотели заниматься в Ордене? .................................................................................................Участвовать в развитии оордена
13. Пользуетесь ли голосовыми программами общения в Интернет? (скайп и т.п.) ..............................................если есть с кем (KaiserSochi)
14.Вкладываете ли вы в игру реал?................................................................................................пока нет
С Уважением, Михаил!
 
ArtikДата: Четверг, 20.05.2010, 21:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Ваш ник (основного персонажа!) ..................................................................................................................Artik96
2. Уровень и предназначение в Destiny ..........................................................................................................12,небесный воин,недавно начал
3. Ваше настоящее И.Ф.О. ..............................................................................................................................Артём Леонтьев Сергеевич
4. Ваш возраст ............................................................................................................................................ ...19
5. Страна/Город ............................................................................................................................................ Молдова,Сороки
6. Почему вы хотите вступить именно в наш Орден? ........................................................................................Чтобы иметь в игре поддержку,иметь друзей,помощь
7. Сколько времени проводите в сети интернет, сколько из него в Destiny? .....................................................3-4 часа,по выходным по 5-6 часов
8. Немного о себе в реале (учеба/работа/увлечения) ......................................................................................Учусь
9. Дополнительные навыки/умения (рисование, графические редакторы, флэш, поэзия и т.п.) - если есть. .......Есть малый навык в фотошопе,умею рисовать,писать сочинения!
10. Ваши контакты (ICQ и т.п.) ........................................................................................................................Скайп ( artiomleontiev )
11. Играете/играли ли в другие онлайн игры? ..................................................................................................Играю (Ботва ) редко захожу
12. Чем бы вы хотели заниматься в Ордене? ....................................................................................................Защитник Ордена
13. Пользуетесь ли голосовыми программами общения в Интернет? (скайп и т.п.) ..............................................Скайп,мейл Агент
14.Вкладываете ли вы в игру реал?.................................................................................................................нет
 
TheCrow26Дата: Вторник, 06.07.2010, 22:40 | Сообщение # 8
Стратег ордена
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята ,почитал много заявок,всё это конечно хорошо,но есть и истинные причины по которым вы хотите вступить в наш орден,попрошу их озвучить,кто бы хотел чем заниматься именно(бить доблу,капать,заниматься орденом,заниматься сайтом и т.п.)просьба писать и говорить об этом не стесняясь,по тому как мы будем создавать в ордене группы,которые будут заниматься определёнными целями,так как орден сейчас начинает набирать обороты,так как есть костяк ордена,который бегает группой и занимается набиваем доблы(но это пока единственная цель в ордене)повторюсь что и будут другие группы,которым например по большей части в игре нравится например заниматься копкой.После многочисленный разговоров с администрацией,я думаю мы придём к общему решению,что бы ваш труд не остался бесплезным для ордена,на тех вещах которые будут скрафчены,постараемся оставить след ,что данная вещь принадлежит нашему ордену,по итогам всего сделанного будем распределять те или иные вещи среди игроков,которые на наш взляд проявляли себя,могу вас уверить ,что вы не останетесь без моего внимания,так как я буду то же принимать решения,будем более справедливыми.
Удачи!!! С уважением The Crow 26.
 
DeDyLLIka_2Дата: Среда, 07.07.2010, 11:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.DeDyLLIka 2
2.Маг 15 лвл
3.Качалов Егор Юрьевич
4.14 лет(почти)
5.Россия/Тольятти
6.Ваш орден мне посоветовали...И я сам знаю что орден клёвый!!Вот и захотел вступить..Ведь я давно искал нормальный орден))
7.Часика 4..3.5 часов в дестини(может больше)
8.Учюсь))Увлекаюсь футболом..
9.Рисовать в Paint умею)))))В фотошопе немного разбераюсь
10.ICQ- 569622807 , skype - egor63rus , http://vkontakte.ru/ka4ajiob
11.В Л2 играл..
12.Помогать организовывать всякие конкурсы или праздники..Хочю собирать дань..Ну чем скажете тем и буду..
13.См.пункт 10
14.Немного


Сообщение отредактировал DeDyLLIka_2 - Среда, 07.07.2010, 11:05
 
ShpakovДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:06 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Ваш ник (основного персонажа!) ......................Shpakov
2. Уровень и предназначение в Destiny ...............маг 16 уровень
3. Ваше настоящее И.Ф.О. ....................Шпаков Сергей Олегович
4. Ваш возраст .....................................13
5. Страна/Город ....................................Россия Чувашская Республика
6. Почему вы хотите вступить именно в наш Орден? ............хмм...Наверно из за игроков и из за опытных игроков biggrin
7. Сколько времени проводите в сети интернет, сколько из него в Destiny? ...................от 30мин- до 4ч
8. Немного о себе в реале (учеба/работа/увлечения) ......................................................................................УЧЕБА!!!
9. Дополнительные навыки/умения (рисование, графические редакторы, флэш, поэзия и т.п.) - если есть. .....Рисую_
10. Ваши контакты (ICQ и т.п.) ........................................................................................................................Скайп
11. Играете/играли ли в другие онлайн игры? ..................................................................................................Seafight DarkOrbit потом Destiny
12. Чем бы вы хотели заниматься в Ордене? ....................................................................................................Что прикажете
13. Пользуетесь ли голосовыми программами общения в Интернет? (скайп и т.п.) ..............................................Мой ник: Lexsusarbin
14.Вкладываете ли вы в игру реал?................................................................................................Нет
С уважением Shpakov


Самый лучший клан это Lost Angels
 
mrMaks2Дата: Четверг, 22.07.2010, 00:55 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. mrMaks2
2. Ангел порядка, 14
3. Шпаков Максим Сергеевич
4. 20
5. Россия, с.Тобурданово
6. Давно хотел вступить в орден. И однажды вступил в "Орден Вагантов". Орден был отстойным((( А здесь игроки не младше 18, т.е. более квалифицированные) И я хочу вступить в их ряды!!!
7. В день примерно 5 и из нах 4 в Destiny
8. Учусь в университете
9. Я ещё не нашёл в себе ничего особого((( Не умею ни хорошо рисовать, ни сочинять(((
10. Skype - MaxGraf90
11. Играл
12. Поучаствовал бы в конкурсах с орденм, помог бы кому нить с чем нить и так далее...
13. Пользуюсь, Skype
14. Вкладывал немножко


Lost Angels - моя мечта!!! А мечты сбываются)))
 
TheCrow26Дата: Понедельник, 09.08.2010, 16:53 | Сообщение # 12
Стратег ордена
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей,пожалуйста почитай заполнение заявок и сделай так как положено,это не займёт у тебя много времени,а пока я удалил, то что ты написал(
 
andreiДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:47 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.storm attack 2
2.ангел мщения 13
3.Шестак Андрей Максимович
4.23
5.Россия с.ОЯШ
6.Давно хотел вступить в орден потому-что он саммый лучший.
7.Чесов 6 из них 4 в destiny
8.Работаю
9.Нифига неумею
10.
11.Играл
12.Чем позволят
13.Skype
14.Вкладывал раньше
 
konyratДата: Четверг, 26.08.2010, 10:06 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1 GAMER_TEROR
2 13 уже 14\
3 Рысбеков Чингиз
4 19
5 Казахстан Алматы
6 Вы лудшие !
7 5 час в дестины 1 в интернете
8 Айкидо и хип хоп чут чут
9 Читаю рисую пишу играю комп в дестины
10 Скайп PlAyLeGiOn
11 Darcorbit
12 Помогать великим людям))
13 Скайп
14 да чтобы золото серебро печать купить

С уважением к етому ордену smile

в вашем ордене для меня кажется найдётся работа для меня а ваще я качаю доблесть cry

Сообщение отредактировал konyrat - Четверг, 26.08.2010, 10:10
 
TheCrow26Дата: Суббота, 04.09.2010, 11:12 | Сообщение # 15
Стратег ордена
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята все заявки будут рассмотрены с 15 по 25 число ,всем будет дан ответ,подключу обязательно весь совет ордена для рассмотрения ваших заявок.Удачи
 
Форум » Орден » Всё необходимое для вступления в орден. » Приём заявок на вступление.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Lost Angels Потерянные Ангелы

Сделать бесплатный сайт с uCoz